Городская управа приглашает подавать заявки на получение поддержки для организации спортивных и культурных мероприятий, которые проходят в Тарту или связаны с городом.
Поддержку малых спортивных проектов могут получить юридические лица, организующие в Тарту или связанных с городом регионах публичные спортивные мероприятия или их серии. Мероприятия должны проходить в период с августа по январь. Приём заявок открыт до 1 апреля, размер поддержки составляет от 400 до 4000 евро.
Из фонда малых культурных проектов можно получить поддержку для культурных мероприятий и их серий, проходящих в Тарту, начало которых приходится на период с августа по январь. Размер поддержки составляет от 500 до 5000 евро, заявки принимаются до 4 мая.
Информацию о мерах поддержки можно найти на сайте города Тарту. При возникновении вопросов заявителям рекомендуется напрямую обращаться в отдел культуры.
Подача заявок осуществляется через городской портал Тарту.

