Вы знали, что больше всего мобильных звонков совершается в Женский день?

Статистика мобильных звонков Telia показывает, что 8 марта – один из тех дней в году, когда люди больше всего звонят по мобильному. 

В прошлом году Telia подготовила обзор, чтобы понять, в какие дни года клиенты предприятия совершают больше всего мобильных звонков.

Полученные результаты несколько удивили, так как среди них не оказалось нескольких дней, которые предположительно казались одними из самых активных по объему сделанных звонков. Например, в первую десятку не вошло 1 января, т.е. Новый год, а также ряд других связанных с праздниками дат, таких как Иванов день и Рождество.

Однако оказалось, что самым активным днем с точки зрения мобильных звонков было 8 марта. В этот день общий объем мобильных звонков, совершенных в сети Telia, по времени превысил 1,2 миллиона минут.

По словам председателя правления Telia Eesti Хольгера Хальянда, подобная информация согревает сердце, поскольку она показывает, что у женщин в нашей жизни особая роль и большая ценность, и это высоко ценится.

«Очень приятно видеть, что именно этот день в году выделяется среди других, что люди находят время на выражение благодарности, добрые пожелания и поздравления. От имени Telia мы также желаем всем женщинам прекрасного и полного радости Женского дня!»,

добавил Хальянд.