Центр «Аура» отмечает 1 октября свой 20-й день рождения. В дополнение к обычным услугам в этот день предлагается развлекательная программа. В эту пятницу аквапарк будет открыт до 23:30.
Программа
Вечеринка по случаю дня рождения начинается в 17 часов с семинаров по оказанию первой помощи и мастер-классов по спасению утопающих, которые продлятся до 19 вечера.
В 19:15 начнется игра за звание Водного Героя «Ауры». В дополнение к титулу победителя ждет приз.
В 20:30 в аквапарке состоится шоу научного центра «АХХАА» «Магия воды».
С 21.00 до 23.00- ДИСКОТЕКА. Выступит диджей Марек Петерсон.
«Мы надеемся, что друзья центра «Аура» проведут с нами замечательный вечер в честь дня рождения, а также получат необходимые им для жизни знания», — сказала Каирит Матто, руководитель водного центра «Аура».
По словам Раймонда Тамме, председателя Наблюдательного совета Тартуского Veepekeskus, в течение двух десятилетий аквапарк играл важную роль в повседневной жизни многих тартусцев и радовал большое количество туристов. «Именно поэтому мы последовательно вносим свой вклад в модернизацию аквапарка, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания наших клиентов. Очень важным шагом стала реконструкция банного центра, в результате которой женские и мужские сауны, которые ранее располагались отдельно друг от друга, стали общей зоной. Таким образом центр стал еще более удобным для семейного отдыха. В ближайшие годы будут сделаны инвестиции в модернизацию основных конструкций здания, а также аквапарка», — сказал Тамм.
За 20 лет работы Водный центр посетили более 6,8 миллиона раз. Самым посещаемым был 2019 год, когда центр «Аура» посетили 392 972 раза.
Читайте также
Анонс газеты «Вестник Тарту», 15.10.2026
Анонс газеты «Вестник Тарту», 01.10.2026
Анонс газеты «Вестник Тарту», 17.09.2026
Анонс газеты «Вестник Тарту», 03.09.2026
Анонс газеты «Вестник Тарту», 20.08.2026

