2 апреля 2025 года в 19:20 в уезде Йыгевамаа, в волости Пылтсамаа, деревне Пилу, на 5-м километре дороги Мыхкюла – Эйствере произошло дорожно-транспортное происшествие.
Неустановленный водитель, управляя автомобилем Volvo V70, в правом повороте выехал с дороги влево и оказался в поле.
В момент аварии в автомобиле находились трое мужчин: двое 26-летних и 32-летний. Все они были в состоянии алкогольного опьянения и утверждали, что никто из них не управлял автомобилем в момент аварии.
Один из 26-летних мужчин был доставлен в больницу.
Читайте также

Остановка Mäoristi.
На трассе Таллинн–Тарту открыли новые автобусные остановки в Мяо
2026-10-16
Тарту принял европейских экспертов в области наследия
2026-10-16

Фото: Елена Руди
Таллинн, Тарту и Пярну: города необходимо привлечь к формированию следующего периода финансирования ЕС
2026-10-16

Бывшие противники, объединившиеся ради мира: Сулейман Хатиб и Миа Биран из израильско-палестинского движения Combatants for Peace.
Фото: Лука Дзидзадзе
Представители израильско-палестинского движения посетили Эстонию
2026-10-15
Рост цен на жилье в Латвии и Литве опередил рост цен в Эстонии
2026-10-15

Politsei.ee
В центре Тарту велосипедист сбил 12-летнего мальчика и уехал
2026-10-15

